President Regular Body (Президент еорегуюча), А-силікон, 53 мл+53 мл
1 090,60 ₴
- В наявності
- Код: 3271
- +380 (50) 714-59-58
ПРИЗНАЧЕННЯ
Стоматологічна A-силіконова маса для зняття відбитків зубів.
Виробник: "Coltene/Whaledent AG" (Швейцарія).
ОПИС ТОВАРУ
Високоточний слепочный матеріал на поливинилсилоксановой основі (А - силікон) для високоточних робіт, які Ви зробите пацієнту з першого разу.
Більша свобода вибору
Благодаря использованию дорогостоящих платиновых присадок в катализаторе, материалы этой группы имеют фантастическую стабильность. Модель можно отлить спустя 3 месяца после получения слепка. Материалы этой группы легко отличить по внешнему виду. Компоненты базового и корригирующего слоя смешиваются в пропорции 1:1, при этом, как правило, корригирующий слой расфасован в картриджи. Именно наличие картриджей, использование которых невозможно без специального пистолета, стало причиной, почему материалы этой группы не вытеснили все другие слепочные массы.
Coltene® PRESIDENT
• Для каждого случая и любой техники выполнения слепков существует подходящий материал:
Вам не надо приспосабливаться под материал - он приспособлен для Вас, и Вам не надо менять привычную Вам технику снятия слепка.
• Изумительная точность: высочайшая точность в передаче даже мельчайших деталей (точность оттиска 1мм)
• Не ограниченная стабильность: отливать качественные модели можно и спустя 3 месяца
• Высокая прочность: Вы можете без проблем извлекать слепок из полости рта - материал в пришеечной или межзубной областях не оторвется.
• Не виникає проблем з дезинфицированием зліпка:
матеріал не змінює своєї форми при впливі на нього дезінфікуючих речовин.
• Високий комфорт для пацієнта:
не має смаку і запаху.
• Біологічно інертний: не викликає алергії.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
База картридж 53 мл
Каталізатор картридж 53 мл
Основні атрибути | |
---|---|
Виробник | Coltene |
Країна виробник | Швейцарія |
- Ціна: 1 090,60 ₴